Лечение алкоголем. Настойка на зелёных грецких орехах.

Состав:

  1. Орехи зелёные — 20 штук.
  2. Самогон (спирт) 70% — 500 мл.

Приготовление:

Орехи порезать, залить спиртом и убрать настаиваться в тёмное место на 14 дней. Отфильтровать и разлить по стеклянным бутылочкам.

Применение:

Данная настойка применяется как для укрепления иммунитета и улучшения общего самочувствия, так и для лечения лейкемии, дизентерии, узлов щитовидки, кишечных болях, болезнях мочевыводящих органов, туберкулезе, онкологии, мастопатии, болезнях почек и желудка. Рецепты настоек от других болезней читайте ЗДЕСЬ.

Рекомендуется применять три раза в день перед едой по чайной ложке.

Помните без меры любое лекарство ЯД.

Смотрите также…

👇Понравилась статья? Поделитесь с друзьями:👇
Комментарии: 1
  1. vavada казино официальный

    Настойка на грецких орехах повышает иммунитет и гемоглобин. Также такой напиток оказывает противовоспалительный и обезболивающий эффект, способствует заживлению ран, эффективно борется с физическим истощением. Настойка зеленых грецких орехов — отличное средство для лечения и профилактики многих заболеваний. Главное — это правильно приготовить настой, а также проконсультироваться с врачом прежде, чем начинать курс приема. Не забудьте о подготовке сырья: его лучше собирать в конце июня-начале июля. Проверять можно иголкой — если вытекает сок, значит орехи созрели. 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Лечение алкоголем. Настойка на зелёных грецких орехах.